Виды контейнеров для мусора

Эксплуатация жилых, коммерческих и производственных объектов всегда предусматривает оборудование мест для сбора отходов. От того, насколько тщательно проработана эта часть инфраструктуры, зависит удобство, гигиена и безопасность людей. Поэтому к выбору емкостей для отходов необходимо относиться внимательно: удачно выбранный контейнер для мусора исправно прослужит владельцу длительное время.

Критерии выбора изделий для сбора мусора

Основным параметром при покупке накопителей являются условия будущей эксплуатации. Даже самые качественные урны от лучших европейских брендов могут быстро прийти в негодность, если их использовать с нарушениями предписаний производителя. При оборудовании мест для сбора отходов необходимо учитывать:

  • приблизительный ежедневный объем;
  • количество жильцов или сотрудников;
  • периодичность транспортного обслуживания;
  • состав, габариты и свойства мусора.

Универсальным вариантом уже много лет считаются надежные металлические контейнеры. Они стойко переносят холод и высокие температуры, влажность, механические повреждения. Но современная индустрия предлагает множество других моделей, использование которых делает утилизацию мусора более комфортной, безопасной и оперативной.

Спец контейнеры: воплощение экологической концепции

С развитием технологий появляются товары, переработка которых должна проводиться согласно требованиям бережного отношения к ресурсам. Прежде всего, речь идет о такой продукции:

  • галогенные, энергосберегающие, люминесцентные лампы;
  • ртутные термометры;
  • батарейки и аккумуляторы.

Для таких изделий в ассортименте компании НЕСОРИ.РУ представлены спец.контейнеры. Компактные, привлекательные и аккуратные емкости способствуют раздельному сбору опасного и нестандартного мусора.

Яркие пластиковые контейнеры этой категории облегчают сортировку и обслуживание объектов, позволяют оптимизировать работу перерабатывающих предприятий, формируют рациональное и бережное отношение человека к природным ресурсам.

Прочные и практичные евро контейнеры

Продукция изготавливается из инновационных экологичных полимеров по технологии литья. Их состав обеспечивает повышенную прочность, но при этом емкости легкие по весу, часто оснащены колесами и крышками. Они идеально подходят для внутреннего пользования в различных заведениях:

  • кухни ресторанов и кафе;
  • салоны красоты;
  • магазины и супермаркеты;
  • туристические базы.

Большое разнообразие моделей, которое вы найдете в нашем каталоге, позволит выбрать удобные и аккуратные евро контейнеры необходимой вместительности. Объемные накопители рассчитаны на использование в жилых массивах и на предприятиях: прочные крышки защищают от распространения неприятного запаха и бактерий, а удобная педаль исключает контакт с поверхностью при открытии емкости.

Компактные и привлекательные урны

Для поддержания чистоты в скверах, парках, зонах отдыха целесообразно установить небольшой контейнер для мусора, рассчитанный на использование сменных мешков. Такие накопители располагаются в шаговой доступности друг от друга, что позволяет сохранить аккуратный и ухоженный вид участков, создать комфортные условия для человека.

Места, предназначенные для курения, оснащаются специальными моделями, в которых риск возгорания содержимого исключается благодаря наличию специальных поддонов. Компактные пластиковые контейнеры делают территории удобными, дополняют ландшафтный дизайн, если соответствуют общей концепции оформления.
Лучшая продукция по выгодной цене

Обращаясь в компанию НЕСОРИ.РУ, каждый покупатель может рассчитывать на профессиональную помощь в выборе эстетичных и удобных накопителей. Мы предлагаем стандартные металлические контейнеры, специализированные емкости для раздельной переработки отходов, эксклюзивные модели портативных урн.

В нашем каталоге вы найдете продукцию всемирно известных торговых марок, которая отлично зарекомендовала себя во время эксплуатации в условиях отечественного климата. Ценовая политика нашего магазина удивит даже самых экономных покупателей: благодаря отсутствию посредников, мы устанавливаем минимальные тарифы на весь модельный ряд.



Комментарии

Скачать презентацию с каталогом продукции



Скачать каталог евроконтейнеров «Weber»