Мусорные баки

Компания «НЕСОРИ.РУ» предлагает эффективный вариант для сбора отходов жизнедеятельности человека в городских и сельских условиях – мусорные баки различного объема и конструкций. Все изделия соответствуют самым высоким европейским стандартам и санитарным нормам, имеют плотно фиксируемую крышку, а некоторые из них оснащены колесами или ручками для комфортного перемещения.

Основные преимущества мусорных баков – ассортимент и выбор

Мусорные баки, выпускаемые нашей компанией – это современные модульные и стационарные системы, обеспечивающие удобный сбор бытовых и пищевых отходов, перемещение и транспортировку, организованный выброс мусора в контейнеры и специализированные машины.

Современные конструкторские разработки позволили наладить выпуск новых моделей объемных конструкций с педальным открыванием крышки и захватами для работы со специализированной техникой.

Ассортиментный ряд предоставлен двумя видами продукции – мусорные баки пластиковые и металлические, с предварительной сортировкой мусорных отходов и без.

Пластиковые мусорные баки

Пластиковые баки – отличное современное решение для сбора мусора как в городской, так и в пригородной зоне. Практичность материала очевидна – такие сборники легки, имеют длительный срок службы благодаря использованию в их изготовлении высокопрочных негорючих элементов. Кроме того, они прекрасно зарекомендовали себя как уличные мусорные баки, обладая целым рядом эксплуатационных характеристик:

  • Антистатические свойства и противодействие агрессивным средам.
  • Устойчивость к химическому воздействию и полная изоляция неприятных запахов.
  • Современные технологии позволяют использовать пластик, защищающий от ультрафиолетовых лучей.
  • Износо- и морозостойкость, ударопрочность. Пластиковые контейнеры обладают особой устойчивостью к резким перепадам температур, выдерживая самые высокие и низкие уличные температуры.
  • Идеально гладкая поверхность, исключающая прилипание влажных пищевых и бытовых отходов к внутренним стенкам емкости.
  • Демократичные доступные цены.

Пластиковые мусорные баки имеют различный объем и вместимость (литраж), поэтому вы можете заказать любой контейнер, исходя из целей и потребностей в его применении. К тому же, цветовая гамма выпускаемых нами баков настолько разнообразна, что можно подобрать контейнер под эстетическую составляющую вашего дома или офиса.

Металлические мусорные баки

Складирование и утилизация отходов – одно из основных назначений мусорных металлических баков. Основным достоинством этих конструкций является высокая прочность этих емкостей.

Мы производим металлические мусорные баки из высокопрочной стали и оцинкованных листов металла, что делает их универсальными в использовании для самых разных отходов, вплоть до тяжелых - строительных. Основными преимуществами наших емкостей для мусора являются следующие характеристики:

  • Качественная сварочная стыковка листов металла, как снаружи емкости, так и внутри, что гарантирует длительный срок службы бака.
  • Применение в производстве дополнительных элементов прочности – ребер жесткости, уголков и других деталей, что позволяет избежать деформации бака при транспортировке.
  • Уличные мусорные баки из металла или оцинкованного железа могут быть окрашены в любой, приемлемый для заказчика цвет.
  • Конструкции дополнены ножками или колесами для устойчивости и удобного перемещения.
  • Все емкости для отходов проходят предварительную обработку антикоррозийными веществами, для предупреждения появления ржавчины и увеличения срока эксплуатации.

Все предложенные в каталоге баки для мусора выполнены или сборной или цельносварной конструкции. По мере необходимости вы можете подобрать конструкции по предназначению удобной величины, объема и формы.

Выбираете ли вы для себя пластиковый или металлический контейнер, мы гарантируем вам безупречное качество, удобство в эксплуатации и надежность наших изделий.

При заказе баков для мусора, вы сможете подобрать для себя оптимальные условия оплаты, выбрать удобный способ доставки и, при необходимости, внести коррективы в цветовую гамму представленных в каталоге изделий.



Комментарии

Скачать презентацию с каталогом продукции



Скачать каталог евроконтейнеров «Weber»